Aktuelle Ergebnisse

Beginn der BVH Verket Jenteturnering 2019
Ende
19/10

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
19100222 Sa 19/10 17:40 Sa 19/10 A-hallen 2 J EL-IB Sluttspill Finale BVH Verket innebandy Rød 2 - 1 BVH Verket innebandy Blå    
19100420 Sa 19/10 17:20 Sa 19/10 A-hallen 1 J12/13 Sluttspill Finale Østensjø Devils 5 - 6 BMIL    
19100421 Sa 19/10 17:40 Sa 19/10 A-hallen 1 J14/15 Sluttspill Finale Sveiva Rød 8 - 2 Tunet IBK Rød    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
19100122 Sa 19/10 17:20 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A Nittedal Wo... - Rødhette Finished Østensjø Wild    
19100221 Sa 19/10 17:20 Sa 19/10 A-hallen 2 J EL-IB Sluttspill Bronze-Spiel BVH Verket ...bandy Grønn 2 - 0 BVH Verket innebandy Hvit    
19100121 Sa 19/10 17:00 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A GIF Fighters Finished Sagene IF    
19100220 Sa 19/10 17:00 Sa 19/10 A-hallen 2 J14/15 Sluttspill Halbfinale Sveiva Rød 7 - 3 BVH Verket innebandy Hvit    
19100320 Sa 19/10 17:00 Sa 19/10 B-hallen 2 J10/11 Grp A BMIL Finished Nittedal Wo...- Lille ulv    
19100419 Sa 19/10 17:00 Sa 19/10 A-hallen 1 J14/15 Sluttspill Halbfinale Sveiva Sort 4 - 5 Tunet IBK Rød    
19100120 Sa 19/10 16:40 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A BVH Verket Innebandy Finished Nittedal Wo... - Rødhette    
19100219 Sa 19/10 16:40 Sa 19/10 A-hallen 2 J12/13 Sluttspill Halbfinale Østensjø Devils 6 - 5 Strømmen IBK Grå    
19100418 Sa 19/10 16:40 Sa 19/10 A-hallen 1 J12/13 Sluttspill Halbfinale BMIL 6 - 4 Strømmen IBK Rød    
19100119 Sa 19/10 16:20 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A Nittedal Wo...- Lille ulv Finished Østensjø Wild    
19100218 Sa 19/10 16:20 Sa 19/10 A-hallen 2 J EL-IB Sluttspill Halbfinale BVH Verket innebandy Blå 6 - 1 BVH Verket innebandy Hvit    
19100319 Sa 19/10 16:20 Sa 19/10 B-hallen 2 J10/11 Grp A GIF Fighters Finished BMIL    
19100118 Sa 19/10 16:00 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A Sagene IF Finished Nittedal Wo... - Rødhette    
19100217 Sa 19/10 16:00 Sa 19/10 A-hallen 2 J EL-IB Sluttspill Halbfinale BVH Verket ...bandy Grønn 5 - 6 BVH Verket innebandy Rød    
19100318 Sa 19/10 16:00 Sa 19/10 B-hallen 2 J14/15 Sluttspill 1/4-Finale Tunet IBK Rød 4 - 2 BVH Verket innebandy Blå    
19100417 Sa 19/10 16:00 Sa 19/10 A-hallen 1 J14/15 Sluttspill 1/4-Finale Tunet IBK Gul 4 - 8 BVH Verket innebandy Hvit    
19100117 Sa 19/10 15:40 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A BMIL Finished BVH Verket Innebandy    
19100216 Sa 19/10 15:40 Sa 19/10 A-hallen 2 J14/15 Sluttspill 1/4-Finale Sveiva Sort 7 - 2 Holmlia 2    
19100317 Sa 19/10 15:40 Sa 19/10 B-hallen 2 J10/11 Grp A Nittedal Wo...- Lille ulv Finished GIF Fighters    
19100416 Sa 19/10 15:40 Sa 19/10 A-hallen 1 J14/15 Sluttspill 1/4-Finale Sveiva Rød 7 - 1 Tunet IBK Lilla    
19100116 Sa 19/10 15:00 Sa 19/10 B-hallen 1 J10/11 Grp A Nittedal Wo... - Rødhette Finished Nittedal Wo...- Lille ulv    
19100215 Sa 19/10 15:00 Sa 19/10 A-hallen 2 J12/13 Sluttspill 1/4-Finale Østensjø Devils 7 - 0 BVH Verket ...ndy Rangers    
19100316 Sa 19/10 15:00 Sa 19/10 B-hallen 2 J10/11 Grp A Østensjø Wild Finished Sagene IF    
19100415 Sa 19/10 15:00 Sa 19/10 A-hallen 1 J12/13 Sluttspill 1/4-Finale GIF Fighters 5 - 6 BMIL    
19100115 Sa 19/10 14:40 Sa 19/10 B-hallen 1 J EL-IB Grp A BVH Verket innebandy Blå 0 - 0 BVH Verket ...bandy Grønn    
19100214 Sa 19/10 14:40 Sa 19/10 A-hallen 2 J12/13 Sluttspill 1/4-Finale Strømmen IBK Grå 5 - 4 Grei    
19100315 Sa 19/10 14:40 Sa 19/10 B-hallen 2 J10/11 Grp A BVH Verket Innebandy Finished GIF Fighters    
19100414 Sa 19/10 14:40 Sa 19/10 A-hallen 1 J12/13 Sluttspill 1/4-Finale Strømmen IBK Rød 10 - 4 NOR 92 Innebandyklubb    
19100114 Sa 19/10 14:20 Sa 19/10 B-hallen 1 J EL-IB Grp A BVH Verket innebandy Rød 2 - 2 BVH Verket innebandy Hvit    
19100213 Sa 19/10 14:20 Sa 19/10 A-hallen 2 J14/15 Sluttspill 1/8-Finale Holmlia 2 3 - 1 NOR 92 Innebandyklubb