Sie sehen die Ergebnisse der BVH Verket Jenteturnering 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der BVH Verket Jenteturnering 2020 gelangen Sie hier:.
Jenter 10/11 (2008-2009)
Group A
Mannschaft | Sp. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BMIL | 6 | |||||||||
BVH Verket Innebandy | 6 | |||||||||
GIF Fighters | 6 | |||||||||
Nittedal Wolves - Lille ulv | 6 | |||||||||
Nittedal Wolves - Rødhette | 6 | |||||||||
Sagene IF | 6 | |||||||||
Østensjø Wild | 6 | |||||||||
Sp. = Anz. Spiele |
SpielNr. | Zeit | Spielort | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19100408 | Sa. 19/10 12:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | BMIL | Finished | Østensjø Wild | ||||
19100208 | Sa. 19/10 12:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | BVH Verket Innebandy | Finished | Sagene IF | ||||
19100110 | Sa. 19/10 13:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | Østensjø Wild | Finished | BVH Verket Innebandy | ||||
19100210 | Sa. 19/10 13:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | GIF Fighters | Finished | Nittedal Wo... - Rødhette | ||||
19100211 | Sa. 19/10 13:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | Sagene IF | Finished | Nittedal Wo...- Lille ulv | ||||
19100312 | Sa. 19/10 13:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | Nittedal Wo... - Rødhette | Finished | BMIL | ||||
19100313 | Sa. 19/10 14:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | Østensjø Wild | Finished | GIF Fighters | ||||
19100113 | Sa. 19/10 14:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | Nittedal Wo...- Lille ulv | Finished | BVH Verket Innebandy | ||||
19100314 | Sa. 19/10 14:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | Sagene IF | Finished | BMIL | ||||
19100315 | Sa. 19/10 14:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | BVH Verket Innebandy | Finished | GIF Fighters | ||||
19100116 | Sa. 19/10 15:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | Nittedal Wo... - Rødhette | Finished | Nittedal Wo...- Lille ulv | ||||
19100316 | Sa. 19/10 15:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | Østensjø Wild | Finished | Sagene IF | ||||
19100317 | Sa. 19/10 15:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | Nittedal Wo...- Lille ulv | Finished | GIF Fighters | ||||
19100117 | Sa. 19/10 15:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | BMIL | Finished | BVH Verket Innebandy | ||||
19100118 | Sa. 19/10 16:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | Sagene IF | Finished | Nittedal Wo... - Rødhette | ||||
19100119 | Sa. 19/10 16:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | Nittedal Wo...- Lille ulv | Finished | Østensjø Wild | ||||
19100319 | Sa. 19/10 16:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | GIF Fighters | Finished | BMIL | ||||
19100120 | Sa. 19/10 16:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | BVH Verket Innebandy | Finished | Nittedal Wo... - Rødhette | ||||
19100320 | Sa. 19/10 17:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | BMIL | Finished | Nittedal Wo...- Lille ulv | ||||
19100121 | Sa. 19/10 17:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | GIF Fighters | Finished | Sagene IF | ||||
19100122 | Sa. 19/10 17:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | Nittedal Wo... - Rødhette | Finished | Østensjø Wild |