Sie sehen die Ergebnisse der BVH Verket Jenteturnering 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der BVH Verket Jenteturnering 2020 gelangen Sie hier:.
Samstag 19/10 (Tag 1)
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19100400 | Sa. 19/10 09:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Grp A | Holmlia 2 | 0 - 2 | Tunet IBK Lilla | |||||
19100200 | Sa. 19/10 09:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Grp A | Sveiva Rød | 7 - 1 | BVH Verket innebandy Hvit | |||||
19100100 | Sa. 19/10 09:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J12/13 Grp A | BVH Verket ...andy Flames | 0 - 8 | Østensjø Devils | |||||
19100300 | Sa. 19/10 09:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J12/13 Grp A | BMIL | 3 - 6 | Grei | |||||
19100401 | Sa. 19/10 09:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Grp B | NOR 92 Innebandyklubb | 4 - 5 | BVH Verket innebandy Blå | |||||
19100201 | Sa. 19/10 09:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Grp B | Tunet IBK Gul | 7 - 8 | Holmlia 1 | |||||
19100101 | Sa. 19/10 09:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J12/13 Grp B | BVH Verket ...ndy Rangers | 3 - 10 | NOR 92 Innebandyklubb | |||||
19100301 | Sa. 19/10 09:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J12/13 Grp B | BVH Verket ...andy Bruins | 0 - 12 | Strømmen IBK Grå | |||||
19100402 | Sa. 19/10 10:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Grp A | BVH Verket innebandy Hvit | 3 - 4 | Tunet IBK Rød | |||||
19100202 | Sa. 19/10 10:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Grp A | Tunet IBK Lilla | 0 - 7 | Sveiva Rød | |||||
19100102 | Sa. 19/10 10:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J12/13 Grp A | Grei | 4 - 7 | Strømmen IBK Rød | |||||
19100302 | Sa. 19/10 10:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J12/13 Grp A | Østensjø Devils | 5 - 4 | BMIL | |||||
19100403 | Sa. 19/10 10:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Grp B | BVH Verket innebandy Blå | 5 - 3 | Holmlia 1 | |||||
19100203 | Sa. 19/10 10:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Grp B | Sveiva Sort | 9 - 2 | NOR 92 Innebandyklubb | |||||
19100103 | Sa. 19/10 10:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J12/13 Grp B | NOR 92 Innebandyklubb | 9 - 1 | BVH Verket ...andy Bruins | |||||
19100303 | Sa. 19/10 10:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J12/13 Grp B | Strømmen IBK Grå | 4 - 4 | GIF Fighters | |||||
19100404 | Sa. 19/10 10:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Grp A | Strømmen IBK Rød | 8 - 1 | BVH Verket ...andy Flames | |||||
19100204 | Sa. 19/10 10:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Grp A | Grei | 2 - 4 | Østensjø Devils | |||||
19100104 | Sa. 19/10 10:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J14/15 Grp A | Tunet IBK Rød | 1 - 4 | Sveiva Rød | |||||
19100304 | Sa. 19/10 10:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Grp A | Holmlia 2 | 3 - 3 | BVH Verket innebandy Hvit | |||||
19100405 | Sa. 19/10 11:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Grp B | Strømmen IBK Grå | 6 - 5 | NOR 92 Innebandyklubb | |||||
19100205 | Sa. 19/10 11:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Grp B | GIF Fighters | 10 - 0 | BVH Verket ...ndy Rangers | |||||
19100105 | Sa. 19/10 11:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J14/15 Grp B | Tunet IBK Gul | 7 - 6 | BVH Verket innebandy Blå | |||||
19100305 | Sa. 19/10 11:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Grp B | Holmlia 1 | 0 - 9 | Sveiva Sort | |||||
19100406 | Sa. 19/10 11:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Grp A | Strømmen IBK Rød | 3 - 3 | BMIL | |||||
19100206 | Sa. 19/10 11:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Grp A | BVH Verket ...andy Flames | 4 - 4 | Grei | |||||
19100106 | Sa. 19/10 11:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J14/15 Grp A | BVH Verket innebandy Hvit | 4 - 2 | Tunet IBK Lilla | |||||
19100306 | Sa. 19/10 11:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Grp A | Tunet IBK Rød | 1 - 4 | Holmlia 2 | |||||
19100407 | Sa. 19/10 12:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Grp B | BVH Verket ...ndy Rangers | 2 - 12 | Strømmen IBK Grå | |||||
19100207 | Sa. 19/10 12:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Grp B | GIF Fighters | 12 - 0 | BVH Verket ...andy Bruins | |||||
19100107 | Sa. 19/10 12:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J12/13 Grp A | Østensjø Devils | 3 - 1 | Strømmen IBK Rød | |||||
19100307 | Sa. 19/10 12:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Grp B | Holmlia 1 | 5 - 1 | NOR 92 Innebandyklubb | |||||
19100408 | Sa. 19/10 12:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J10/11 Grp A | BMIL | Finished | Østensjø Wild | |||||
19100208 | Sa. 19/10 12:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J10/11 Grp A | BVH Verket Innebandy | Finished | Sagene IF | |||||
19100108 | Sa. 19/10 12:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J EL-IB Grp A | BVH Verket innebandy Blå | 2 - 0 | BVH Verket innebandy Hvit | |||||
19100308 | Sa. 19/10 12:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J12/13 Grp A | BMIL | 8 - 2 | BVH Verket ...andy Flames | |||||
19100409 | Sa. 19/10 12:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Grp B | NOR 92 Innebandyklubb | 1 - 5 | GIF Fighters | |||||
19100209 | Sa. 19/10 12:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Grp B | Sveiva Sort | 4 - 4 | Tunet IBK Gul | |||||
19100109 | Sa. 19/10 12:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J EL-IB Grp A | BVH Verket ...bandy Grønn | 5 - 0 | BVH Verket innebandy Rød | |||||
19100309 | Sa. 19/10 12:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J12/13 Grp B | BVH Verket ...andy Bruins | 2 - 2 | BVH Verket ...ndy Rangers | |||||
19100410 | Sa. 19/10 13:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Grp A | Tunet IBK Lilla | 1 - 5 | Tunet IBK Rød | |||||
19100210 | Sa. 19/10 13:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J10/11 Grp A | GIF Fighters | Finished | Nittedal Wo... - Rødhette | |||||
19100110 | Sa. 19/10 13:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | Østensjø Wild | Finished | BVH Verket Innebandy | |||||
19100310 | Sa. 19/10 13:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Grp A | Sveiva Rød | 10 - 1 | Holmlia 2 | |||||
19100411 | Sa. 19/10 13:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Grp B | NOR 92 Innebandyklubb | 6 - 9 | Tunet IBK Gul | |||||
19100211 | Sa. 19/10 13:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J10/11 Grp A | Sagene IF | Finished | Nittedal Wo...- Lille ulv | |||||
19100111 | Sa. 19/10 13:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J EL-IB Grp A | BVH Verket innebandy Hvit | 0 - 2 | BVH Verket ...bandy Grønn | |||||
19100311 | Sa. 19/10 13:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Grp B | BVH Verket innebandy Blå | 1 - 8 | Sveiva Sort | |||||
19100112 | Sa. 19/10 13:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J EL-IB Grp A | BVH Verket innebandy Rød | 1 - 2 | BVH Verket innebandy Blå | |||||
19100312 | Sa. 19/10 13:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | Nittedal Wo... - Rødhette | Finished | BMIL | |||||
19100412 | Sa. 19/10 14:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Sluttspill | 1/8-Finale | BVH Verket ...ndy Rangers | 5 - 4 | BVH Verket ...andy Flames | ||||
19100212 | Sa. 19/10 14:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Sluttspill | 1/8-Finale | BMIL | 14 - 3 | BVH Verket ...andy Bruins | ||||
19100113 | Sa. 19/10 14:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | Nittedal Wo...- Lille ulv | Finished | BVH Verket Innebandy | |||||
19100313 | Sa. 19/10 14:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | Østensjø Wild | Finished | GIF Fighters | |||||
19100413 | Sa. 19/10 14:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Sluttspill | 1/8-Finale | Holmlia 1 | 1 - 6 | Tunet IBK Lilla | ||||
19100213 | Sa. 19/10 14:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Sluttspill | 1/8-Finale | Holmlia 2 | 3 - 1 | NOR 92 Innebandyklubb | ||||
19100114 | Sa. 19/10 14:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J EL-IB Grp A | BVH Verket innebandy Rød | 2 - 2 | BVH Verket innebandy Hvit | |||||
19100314 | Sa. 19/10 14:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | Sagene IF | Finished | BMIL | |||||
19100414 | Sa. 19/10 14:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Sluttspill | 1/4-Finale | Strømmen IBK Rød | 10 - 4 | NOR 92 Innebandyklubb | ||||
19100214 | Sa. 19/10 14:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Sluttspill | 1/4-Finale | Strømmen IBK Grå | 5 - 4 | Grei | ||||
19100115 | Sa. 19/10 14:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J EL-IB Grp A | BVH Verket innebandy Blå | 0 - 0 | BVH Verket ...bandy Grønn | |||||
19100315 | Sa. 19/10 14:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | BVH Verket Innebandy | Finished | GIF Fighters | |||||
19100415 | Sa. 19/10 15:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Sluttspill | 1/4-Finale | GIF Fighters | 5 - 6 | BMIL | ||||
19100215 | Sa. 19/10 15:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Sluttspill | 1/4-Finale | Østensjø Devils | 7 - 0 | BVH Verket ...ndy Rangers | ||||
19100116 | Sa. 19/10 15:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | Nittedal Wo... - Rødhette | Finished | Nittedal Wo...- Lille ulv | |||||
19100316 | Sa. 19/10 15:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | Østensjø Wild | Finished | Sagene IF | |||||
19100416 | Sa. 19/10 15:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Sluttspill | 1/4-Finale | Sveiva Rød | 7 - 1 | Tunet IBK Lilla | ||||
19100216 | Sa. 19/10 15:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Sluttspill | 1/4-Finale | Sveiva Sort | 7 - 2 | Holmlia 2 | ||||
19100117 | Sa. 19/10 15:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | BMIL | Finished | BVH Verket Innebandy | |||||
19100317 | Sa. 19/10 15:40 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | Nittedal Wo...- Lille ulv | Finished | GIF Fighters | |||||
19100417 | Sa. 19/10 16:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Sluttspill | 1/4-Finale | Tunet IBK Gul | 4 - 8 | BVH Verket innebandy Hvit | ||||
19100217 | Sa. 19/10 16:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J EL-IB Sluttspill | Halbfinale | BVH Verket ...bandy Grønn | 5 - 6 | BVH Verket innebandy Rød | ||||
19100118 | Sa. 19/10 16:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | Sagene IF | Finished | Nittedal Wo... - Rødhette | |||||
19100318 | Sa. 19/10 16:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J14/15 Sluttspill | 1/4-Finale | Tunet IBK Rød | 4 - 2 | BVH Verket innebandy Blå | ||||
19100218 | Sa. 19/10 16:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J EL-IB Sluttspill | Halbfinale | BVH Verket innebandy Blå | 6 - 1 | BVH Verket innebandy Hvit | ||||
19100119 | Sa. 19/10 16:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | Nittedal Wo...- Lille ulv | Finished | Østensjø Wild | |||||
19100319 | Sa. 19/10 16:20 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | GIF Fighters | Finished | BMIL | |||||
19100418 | Sa. 19/10 16:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Sluttspill | Halbfinale | BMIL | 6 - 4 | Strømmen IBK Rød | ||||
19100219 | Sa. 19/10 16:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J12/13 Sluttspill | Halbfinale | Østensjø Devils | 6 - 5 | Strømmen IBK Grå | ||||
19100120 | Sa. 19/10 16:40 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | BVH Verket Innebandy | Finished | Nittedal Wo... - Rødhette | |||||
19100419 | Sa. 19/10 17:00 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Sluttspill | Halbfinale | Sveiva Sort | 4 - 5 | Tunet IBK Rød | ||||
19100220 | Sa. 19/10 17:00 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J14/15 Sluttspill | Halbfinale | Sveiva Rød | 7 - 3 | BVH Verket innebandy Hvit | ||||
19100121 | Sa. 19/10 17:00 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | GIF Fighters | Finished | Sagene IF | |||||
19100320 | Sa. 19/10 17:00 Sa. 19/10 | B-hallen 2 | J10/11 Grp A | BMIL | Finished | Nittedal Wo...- Lille ulv | |||||
19100420 | Sa. 19/10 17:20 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J12/13 Sluttspill | Finale | Østensjø Devils | 5 - 6 | BMIL | ||||
19100221 | Sa. 19/10 17:20 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J EL-IB Sluttspill | Bronze-Spiel | BVH Verket ...bandy Grønn | 2 - 0 | BVH Verket innebandy Hvit | ||||
19100122 | Sa. 19/10 17:20 Sa. 19/10 | B-hallen 1 | J10/11 Grp A | Nittedal Wo... - Rødhette | Finished | Østensjø Wild | |||||
19100421 | Sa. 19/10 17:40 Sa. 19/10 | A-hallen 1 | J14/15 Sluttspill | Finale | Sveiva Rød | 8 - 2 | Tunet IBK Rød | ||||
19100222 | Sa. 19/10 17:40 Sa. 19/10 | A-hallen 2 | J EL-IB Sluttspill | Finale | BVH Verket innebandy Rød | 2 - 1 | BVH Verket innebandy Blå |